Недвижимость в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Контакты

Интернет-статистика Туристический рейтинг.
Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов

Недвижимость в Канаде

Главная / форум / Предпринимательская деятельность в Канаде / Бизнес иммиграция в Канаду

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Бизнес иммиграция в Канаду
Pages:   1    2    » 
09.7.2010 01:26 Бизнес иммиграция в Канаду - что она из себя представляет?
нина 24.9.2010 15:51 Это когда вы эмигрируете либо как инвесторы, либо как предприниматели или как лица, работающие сами на себя.
07.12.2010 20:08 Приезжаете в страну и открываете своё дело, советы излишни, здесь каждый выбирает своё, то что ему хотелось бы или то чем он зарабатывал у себя на родине.
03.1.2011 00:19 А вот приехать и найти работу самостоятельно без поддержки и знакомств, насколько реально такое мероприятие, какие возможности этого плана для Россиян существуют???????????
04.1.2011 09:41 ПОИСК ЛЮДЕЙ. ПОМОГИТЕ НАЙТИ РОДСТВЕННИКОВ. УЕХАЛИ В КАНАДУ 50-60ГОДЫ САМОХВАЛОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ.КОРНИ ЕГО ИЗ УЗБЕКИСТАНА.
нина 05.1.2011 07:26 Слишком много времени прошло, вы уверены, что они еще до сих пор здесь и не переехали в другую страну.
И потом, я думаю фамилии уже тоже сменились...так что вероятность найти, очень маленькая...
15.1.2011 04:53 SAMOHVALOVAIRA, Вы бы по подробнее описали, вашего родственника
когда он уехал, куда он уехал в какой город в Канаде, были ли письма от него из какого города письма, все эти подсказки могут использоваться поисковыми группами в Канаде....
20.1.2011 08:22 Поиск людей, да еще ухавших так давно, очень сложно. Я бы сказала, даже практически невозможно. А писем, я так понимаю они не писали, иначе не просили о помощи.
25.2.2011 21:15 SAMOHVALOVAIRA, ведь поиск людей это другая тема, она здесь просто не теме, давайте помогать, только по теме....
мартин 03.3.2011 09:54 Бизнес иммиграция в Канаду возможна по федеральным и провинциальным программам. Некоторые из них позврляют ускорить процесс, но накладывают некоторые ограничения.
11.6.2011 03:02 Великолепно договорились, мартин, что бизнес иммиграция в Канаду возможна по федеральным программам. А как такая программа называется? И какой федеральный орган занимается такими программами???
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве, двухэтажный, с 4 спальнями и 7 ванными комнатами, окруженный красивым садом. Есть крытый бассейн, рядом...
Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве, двухэтажный, с 5 спальнями и 6 ванными комнатами. Есть камин, кондиционирование.
Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином, в центре отличного района. В доме гостиная, столовая, кухня, ТВ-зал, 6 спален, 7 ванных комнат и даже...
Дом с бассейном

Дом с бассейном

Дом с бассейном, построенный в 1991 году и недавно отремонтированный, на тихой улице. В доме 7 спален, 6 ванных комнат, кухня...
 

НОВОЕ НА ФОРУМЕ

Поиск людей в Канаде »
Помогите найти человека »
Найти человека »
Самая богатая страна. »
Ипотека не резиденту »
Экологическая страна. »
Хочу жениться »
Все темы форума


ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы готовы инвестировать в зарубежную недвижимость?

Результаты опроса

Бронирование отелей в Канаде

   

2006 - 2012 недвижимость в Канаде - canadarealty.ru | Наши партнеры