Недвижимость в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Контакты

Интернет-статистика Туристический рейтинг.
Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов

Недвижимость в Канаде

Главная / форум / Недвижимость в Канаде / Продаю квартиру в Торонто

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Продаю квартиру в Торонто
Pages:   1    2    » 
28.9.2010 18:38 2-х спальная квартира в кондоминимуме, 4 этаж, 85 кв. м., окна в парк, пересечение Jane/Steeles,квартира требует ремо- нта. Цена 95000 CAD. Tel.+33686119646
07.12.2010 18:40 Здравствуйте, а вы не могли бы по подробнее её описать, залить фото на какой нибудь файлообменник, потому что я в скором времени хочу переехать в Торонто и меня заинтересовало ваше предложение.
10.12.2010 06:33 как раз тот район где почти одни негры и стреляют Jane/Steeles, Jane/Finch
10.12.2010 22:57 не, к неграм нам не надо ))))
мартин 26.12.2010 15:33 Слушайте, в основном перестрелки обычно - свои разборки. Простые люди почти никогда не страдают.
27.12.2010 06:06 Ну да, правильно и там в районе не одни негры, еще немножко индусов и 3 процента белых.
27.12.2010 17:22 Ну вот еще один уедет и останется 2,5 процента)))
27.12.2010 19:51 Не, те же 3% останутся. Въедет же другой русский. Продавца квартиры тоже в свое время развели, типа "2-х спальная квартира в кондоминимуме, 4 этаж, 85 кв. м., окна в парк"- звучит красиво:)
27.12.2010 20:05 Вообще 95 тыщ и еще ремонт наверно нужен капитальный. Вариант не ахти какой привлекательный. Тем более говоришь что район туземный, не знаю кто на это клюнет.
27.12.2010 20:21 Напоминает Анекдот: В Москве открыли атракцион: стоит очередь, к стене подходит, сует голову в дырку, винимает голову и быстро бежит за стенку. Очередной мужик подходит, сует в дырку голову, ему кто-то ногой по морде как врежет! Он бежит за стену, там никого нет, а тут в дырку голова чья-то лезет. Ну он по голове ногой и врезал...
28.12.2010 15:06 Это точно. Самого нагрели надо же и замляку этим самым помочь.
Или как по твоему анекдоту: получил по мордам - передай дальше)))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве, двухэтажный, с 4 спальнями и 7 ванными комнатами, окруженный красивым садом. Есть крытый бассейн, рядом...
Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве, двухэтажный, с 5 спальнями и 6 ванными комнатами. Есть камин, кондиционирование.
Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином, в центре отличного района. В доме гостиная, столовая, кухня, ТВ-зал, 6 спален, 7 ванных комнат и даже...
Дом с бассейном

Дом с бассейном

Дом с бассейном, построенный в 1991 году и недавно отремонтированный, на тихой улице. В доме 7 спален, 6 ванных комнат, кухня...
 

НОВОЕ НА ФОРУМЕ

Поиск людей в Канаде »
Помогите найти человека »
Найти человека »
Самая богатая страна. »
Ипотека не резиденту »
Экологическая страна. »
Хочу жениться »
Все темы форума


ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы готовы инвестировать в зарубежную недвижимость?

Результаты опроса

Бронирование отелей в Канаде

   

2006 - 2012 недвижимость в Канаде - canadarealty.ru | Наши партнеры