Недвижимость в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Контакты

Интернет-статистика Туристический рейтинг.
Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов

Недвижимость в Канаде

Главная / форум / Отдых и жизнь в Канаде / Многонациональная Канада.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Многонациональная Канада.
Pages:   1 
21.3.2012 18:23 Я читала, что Канаду населяет огромное количество наций : британцы, французы, эскимосы, индейцы, китайцы, украинцы. Я не понимаю Канада, что самая открытая страна для въезда?
26.3.2012 15:43 Кстати, да. Она одна из стран (также Австралия, США), которые принимают очень много иммигрантов. Поэтому не удивительно, что здесь собрано так много наций.)
21.4.2012 12:42 И устроиться здесь немного проще, и страна развитая и богатая. Почему бы не иммигрировать именно сюда. Вот поэтому такой большой поток приезжих.
03.5.2012 10:10 Интересно, почему они принимают столько иммигрантов?
Неужели они не боятся, что такими темпами от коренного населения в скором времени может ничего не остаться.
08.5.2012 20:01 Эта страна гордится тем, что позволяет сохранить все свои традиции иммигрантам. Только здесь можно встретить уважение к другому языку и культуре, и все прекрасно уживаются.
Тем более, что все иммигранты рано или поздно становятся гражданами Канады.
16.5.2012 10:02 "...Неужели они не боятся, что такими темпами от коренного населения в скором времени может ничего не остаться."
Кстати, а кто является коренным жителем Канады? Понятно, что канадец, но откуда пошла эта нация?
23.6.2014 22:46 Коренными жителями страны являются индейцы. Они раньше населяли страну и мигрировали по территории даже в США. Потом как то у них забрали земли и теперь у них самая малая территория в собственности.
25.7.2014 22:34 Завоевывали эти земли разные государства Европы. Даже тогда не было единого языка и хозяина. Эти земли считались свободными от Старого света. Наверно это сказалось на том, что все народы сейчас прекрасно чувствуют себя на этой земле. Многонациональность - главная черта этой страны. Ни один народ не считается тут доминантом над другими.
01.8.2014 08:00 Все это хорошо, но лишь бы не завелась какая-нибудь гнида, которая начнет разжигать межнациональную вражду. Это по-моему самое страшное явление в наше время.
16.10.2014 20:27 Разжигать начинают вражду те, кто старается завоевать рынок или пролезть в правительство. Только делается это все чужими руками, чтобы потом пришел "добрый" дядя и начал всех примирять. Наверно точно у нас начался передел в экономике, раз много стран сейчас подвержены спорам и волнениям.
22.10.2014 09:58 Мне кажется, что правительство Канады ни за что не допустит возникновению межнациональной вражды и ненависти. Фашизм туда не пройдет.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве, двухэтажный, с 4 спальнями и 7 ванными комнатами, окруженный красивым садом. Есть крытый бассейн, рядом...
Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве, двухэтажный, с 5 спальнями и 6 ванными комнатами. Есть камин, кондиционирование.
Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином, в центре отличного района. В доме гостиная, столовая, кухня, ТВ-зал, 6 спален, 7 ванных комнат и даже...
Дом с бассейном

Дом с бассейном

Дом с бассейном, построенный в 1991 году и недавно отремонтированный, на тихой улице. В доме 7 спален, 6 ванных комнат, кухня...
 

НОВОЕ НА ФОРУМЕ

Поиск людей в Канаде »
Помогите найти человека »
Найти человека »
Самая богатая страна. »
Ипотека не резиденту »
Экологическая страна. »
Хочу жениться »
Все темы форума


ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы готовы инвестировать в зарубежную недвижимость?

Результаты опроса

Бронирование отелей в Канаде

   

2006 - 2012 недвижимость в Канаде - canadarealty.ru | Наши партнеры