Недвижимость в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Контакты

Интернет-статистика Туристический рейтинг.
Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов

Недвижимость в Канаде

Главная / форум / Отдых и жизнь в Канаде / Условия помощи малоимущим

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Условия помощи малоимущим
Pages:   1    2    » 
25.1.2012 15:34 Правда ли то, что если вы получаете помощь как малоимущий в Канаде, то вы обязаны посещать различные курсы подготовки и переподготовки кадров, и даже курсы по открытию своего собственного дела?
04.2.2012 15:46 Знаете сколько я не читала про всевозможные пособия малоимущим, ничего похожего про то, что люди должны посещать курсы по смене профессии не встречала. Но если это действительно так, то это хорошая идея. Видать государство не хочет, что бы у него постоянно весели на шее.
04.2.2012 17:36 Неплохо, если это правда. Не только финансовую помощь оказывают, но и дают профессию, шанс устроиться на работу и жить лучше. Хорошая идея.
17.2.2012 16:17 Нет, там есть такие курсы. Это не полный и высококвалифицированный курс, а просто толчок для наиболее предприимчивых. И хорошо, что такое есть, ведь многим помогает. Также там идут различные курсы секретарей или компьютерной грамотности.
22.2.2012 17:46 Насколько я поняла, эти курсы являются бесплатными, как помощь малоимущим? Но какой же малоимущий сможет открыть свое дело???
22.2.2012 19:40 Ну может при правильном и грамотном составлении бизнес плана этим самым малоимущим дают ссуду в банке. А иначе просто не получится ни как.
05.3.2012 16:43 Ну, если так, тогда другое дело. А вообще, это очень правильно, таким образом поддерживать малоимущие слои населения. Ведь не всегда государство должно платить пособие, человек и сам должен что-либо предпринимать, стараться, чтобы жить хорошо. И, получив дополнительную профессию, он сможет реализовать себя в чем-то еще.
08.3.2012 16:17 В Канаде хорошо продумали эту систему, что каждый желающий может постараться и позволить себе и образование получить и полечиться. Чтобы получать хорошее пособие (а они там очень даже хорошие), нужно что-то сделать.
21.3.2012 17:55 В таком случае у меня возникает вопрос.
А если человек не ходит ни на какие курсы и этого делать даже и не хочет (ведь есть ленивый народ) то, что они пособие получать не будут что ли?
26.3.2012 15:59 Скорее всего тоже будут. Но куда лучше и курсы закончить, раз предоставляется такая возможность.
27.3.2012 19:44 Вот и выходит, что посещают эти курсы только те, кто интересуется. Ведь не скажешь, что поголовно все безработные посещают их. Туда идут только самые упрямые и терпеливые. Так как это не дает вам гарантии успеха.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве, двухэтажный, с 4 спальнями и 7 ванными комнатами, окруженный красивым садом. Есть крытый бассейн, рядом...
Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве, двухэтажный, с 5 спальнями и 6 ванными комнатами. Есть камин, кондиционирование.
Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином, в центре отличного района. В доме гостиная, столовая, кухня, ТВ-зал, 6 спален, 7 ванных комнат и даже...
Дом с бассейном

Дом с бассейном

Дом с бассейном, построенный в 1991 году и недавно отремонтированный, на тихой улице. В доме 7 спален, 6 ванных комнат, кухня...
 

НОВОЕ НА ФОРУМЕ

Поиск людей в Канаде »
Помогите найти человека »
Найти человека »
Самая богатая страна. »
Ипотека не резиденту »
Экологическая страна. »
Хочу жениться »
Все темы форума


ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы готовы инвестировать в зарубежную недвижимость?

Результаты опроса

Бронирование отелей в Канаде

   

2006 - 2012 недвижимость в Канаде - canadarealty.ru | Наши партнеры