Недвижимость в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Контакты

Интернет-статистика Туристический рейтинг.
Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов

Недвижимость в Канаде

Главная / форум / Отдых и жизнь в Канаде / День Поминовения

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата День Поминовения
Pages:   1 
23.11.2011 14:59 11 ноября каждого года в Канаде отмечается день Поминовения в честь погибших на всех войнах XX века. Необычная традиция, тем более напрямую эти войны Канаду не затронули. А есть еще такие традиции, которые относятся не к одной Канаде, а ко всем странам?
23.11.2011 15:06 Не все в Канаде почитают память о погибших на войне. Именно в этот день случаются акты вандализма у памятников погибших. Ведь их много по всей стране. А больше про подобные праздники или дни я и не слышала.
05.12.2011 13:52 Новый год, отмечается, как и в Канаде, так и в других странах мира. День Дурака, или 1 апреля, Рождество и другие.
13.12.2011 13:45 А мне понравилась новогодняя традиция в Канаде - "купание белого медведя". Женщины всех возрастов одеваются в белые купальники и окунаются в ледяную воду. Вот эта традиция точно есть только в Канаде.
26.12.2011 20:07 А почему же медведя?))) Неужели женщины так на медведей похожи? Откуда пошло это название?
05.1.2012 14:00 А кто еще у нас белый на севере? Только медведи) Кстати, тут не вопрос в том, кто на кого похож. Старый обычай, пошел еще с древних поселенцев, которые считали белых медведей хозяевами этих земель.
06.1.2012 14:09 В Оттаве ежегодно проводится фестиваль тюльпанов. Королевская семья Нидерландов даже дарит этому городу свои прекрасные цветы в честь празника.
08.1.2012 12:09 Как-то странна повернулся разговор. Тема вроде называется День Поминовения, а разговоры про новый год и другие праздники. Странно!
22.1.2012 18:39 Ну почему же странно? Дальше ведь вопрос звучал:"... А есть еще такие традиции, которые относятся не к одной Канаде, а ко всем странам?"
Поэтому не вижу ничего странного, что вспомнили и про Новый год, и про День дурака, а не только День поминовения. А от себя добавлю праздник Пасху.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве, двухэтажный, с 4 спальнями и 7 ванными комнатами, окруженный красивым садом. Есть крытый бассейн, рядом...
Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве, двухэтажный, с 5 спальнями и 6 ванными комнатами. Есть камин, кондиционирование.
Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином, в центре отличного района. В доме гостиная, столовая, кухня, ТВ-зал, 6 спален, 7 ванных комнат и даже...
Дом с бассейном

Дом с бассейном

Дом с бассейном, построенный в 1991 году и недавно отремонтированный, на тихой улице. В доме 7 спален, 6 ванных комнат, кухня...
 

НОВОЕ НА ФОРУМЕ

Поиск людей в Канаде »
Помогите найти человека »
Найти человека »
Самая богатая страна. »
Ипотека не резиденту »
Экологическая страна. »
Хочу жениться »
Все темы форума


ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы готовы инвестировать в зарубежную недвижимость?

Результаты опроса

Бронирование отелей в Канаде

   

2006 - 2012 недвижимость в Канаде - canadarealty.ru | Наши партнеры