Недвижимость в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Контакты

Интернет-статистика Туристический рейтинг.
Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов

Недвижимость в Канаде

Главная / форум / Отдых и жизнь в Канаде / Мое будущее в Канаде

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мое будущее в Канаде
Pages:   1    2    » 
25.3.2011 11:44 Осталось 2 месяца до получения долгожланного диплома в колледже, но я уже потерял всю мечту за которой я сюда ехал...Такое ощущение что канада убила все мои амбиции...
Я не вижу того светлого будущего, которого я всегда хотел.
Не вижу никако просвета, как выкрутиться из этой ситуации7
26.3.2011 04:53 Выкрутиться очень просто уехать из Канады в республики Средней Азии (например Киргизию или Узбекистан) и пожить там ну хотя бы год... И просветление сразу настанет...
нина 06.4.2011 12:00 Расслабьтесь, у вас хорошее образование, поезжайте куда-нибудь, отдохните, глядишь, перестанете драматизировать, рискнете перехать в какой Ванкувер или Торонто (смотря где вы сейчас) или еще там куда, жизнь поменяете, Канаду посмотрите. И депрессия пройдет.
18.4.2011 09:49 Очень странно, в Канаде и не видеть своего будущего...
Как такое может быть, для меня это непонятно...Зажрались, вы батюшка, зажрались))))
28.4.2011 09:47 нина - Да, до дипрессии тут думаю еще далеко...
Просто вот бьешся как рыба об лед, а все без толку!
15.5.2011 07:12 Вы просто не поставили себе высоких целей, которых надо добиваться с огромным трудом, тогда некогда будет биться об лед или о стену, все подчинится достижению этой цели...
15.5.2011 18:54 Скорее всего просто вы устали. Цель то у вас была - диплом. А теперь, когда она достигнута, вы не знаете куда идти дальше. смените обстановку или попробуйте сменить сферу деятельности.
14.6.2011 20:01 Отдохните, устройте себе заслуженный отдых. Вы этого добились, диплом же не был вершиной всех ваших мечтаний. Переступили эту ступеньку, идите дальше.Хотя тут советовать бесполезно, самому надо придти в порядок.
нина 26.6.2011 17:22 alex17 - тогда у мня один совет, ехать домой, раз вам все не так и многое не устраивает в Канаде...
04.7.2011 13:36 Если вы потеряли стимул, или больше ничего не интересует, т уезжайте. С таким настроем добиться чего-то хорошего будет трудно. А вот на родине у вас все и наладится. Тем более, образование-то есть.
05.7.2011 13:23 Зачем же сразу уезжать? Не нужно опускать руки. Уехать вы всегда успеете. Не падайте духом, старайтесь, стремитесь. Вы наверное поставили перед собой очень высокую планку, поэтому и разочарование. Добейтесь сначала малого, и постепенно поднимайтесь наверх. Ведь у вас и образование есть, а это уже чего то стоит. Москва не сразу строилась...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве, двухэтажный, с 4 спальнями и 7 ванными комнатами, окруженный красивым садом. Есть крытый бассейн, рядом...
Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве, двухэтажный, с 5 спальнями и 6 ванными комнатами. Есть камин, кондиционирование.
Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином, в центре отличного района. В доме гостиная, столовая, кухня, ТВ-зал, 6 спален, 7 ванных комнат и даже...
Дом с бассейном

Дом с бассейном

Дом с бассейном, построенный в 1991 году и недавно отремонтированный, на тихой улице. В доме 7 спален, 6 ванных комнат, кухня...
 

НОВОЕ НА ФОРУМЕ

Поиск людей в Канаде »
Помогите найти человека »
Найти человека »
Самая богатая страна. »
Ипотека не резиденту »
Экологическая страна. »
Хочу жениться »
Все темы форума


ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы готовы инвестировать в зарубежную недвижимость?

Результаты опроса

Бронирование отелей в Канаде

   

2006 - 2012 недвижимость в Канаде - canadarealty.ru | Наши партнеры