Недвижимость в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Контакты

Интернет-статистика Туристический рейтинг.
Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов

Недвижимость в Канаде

Главная / форум / Отдых и жизнь в Канаде / Как сказался кризис на рабочих местах

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как сказался кризис на рабочих местах
Pages:   1    2    » 
10.2.2010 06:41 Здравствуйте. Хотелось бы узнать как сказался кризис на рабочих местах в Канаде? Мне больше интересно, если туда переехать в ближайшее время, найдется ли что-нибудь на первое время из работы?
мартин 18.2.2010 08:04 На первое время всегда найдется работа. А что касается кризиса, то он уже не актуален.
26.2.2010 06:19 А причем тут актуальность? Может тема то уже не актуальна, а как на счет последствй? Ведь многие от этого кризиса потеряли свои рабочие места.
мартин 03.3.2010 11:41 Не спорю, что потеряли, но время прошло достаточно ситуация нормализовалась и с работой не все так плохо.
10.9.2011 00:41 Здравствуйте, я мед сестра с американским образованием, очень бы хотелось узнать, трудно ли мед работникам трудоустроится в Канаде, а точнее Оттаве?
10.9.2011 15:56 RN - здравствуйте, если у Вас такое образование думаю приблем не возникнет никаких )))
12.9.2011 20:45 Ну тогда здорово, спасибо за ответ Ваня, буду усиленно готовится к Канадскому RN экзамену
13.9.2011 20:10 Если у Вас нет проблем с языком, то думаю для вас это будет не сложно. Удачи)))
13.9.2011 21:19 А что это за такой канадский экзамен RN?
14.9.2011 20:40 ну прототип NCLEX RN который в штатах, а канадский называется CRNE. Проблем с языком нет, есть проблемы с ленью:)
14.9.2011 20:44 Ой, извините кет, немногие наверное знают что такое NCLEX. В общем то суть экзамена как первого так и второго, проверить компетентность мед сестер. В штатах, например, сдаешь экзамен, а потом тебе выдают лицензию для практики в определенном штате. В Канаде немного по другому,по крайней мере для меня, т к я училась в штатах... долгий и нудный процесс.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве, двухэтажный, с 4 спальнями и 7 ванными комнатами, окруженный красивым садом. Есть крытый бассейн, рядом...
Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве, двухэтажный, с 5 спальнями и 6 ванными комнатами. Есть камин, кондиционирование.
Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином, в центре отличного района. В доме гостиная, столовая, кухня, ТВ-зал, 6 спален, 7 ванных комнат и даже...
Дом с бассейном

Дом с бассейном

Дом с бассейном, построенный в 1991 году и недавно отремонтированный, на тихой улице. В доме 7 спален, 6 ванных комнат, кухня...
 

НОВОЕ НА ФОРУМЕ

Поиск людей в Канаде »
Помогите найти человека »
Найти человека »
Самая богатая страна. »
Ипотека не резиденту »
Экологическая страна. »
Хочу жениться »
Все темы форума


ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы готовы инвестировать в зарубежную недвижимость?

Результаты опроса

Бронирование отелей в Канаде

   

2006 - 2012 недвижимость в Канаде - canadarealty.ru | Наши партнеры