Недвижимость в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Контакты

Интернет-статистика Туристический рейтинг.
Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов

Недвижимость в Канаде

Главная / форум / Отдых и жизнь в Канаде / Что вам не нравится в Канаде?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что вам не нравится в Канаде?
Pages:   1    2    » 
06.1.2010 15:17 Что вам не нравится в Канаде? В любой сфере жизни, в политике, социальной жизни, человеческих отношениях....ну и других областях жизни с чем вы не смогли "смириться"?
12.1.2010 03:20 Не думаю, что в Канаде может что-нибудь не понравиться. Единственное что есть отрицательное это преодоление психологического барьера и адаптация на новом месте.
нина 16.1.2010 13:11 Очередь на получение медицинских услуг. Много раз слышал, что уж само по себе медобслуживание на высоте, но часы в приёмном покое - это уж слишком, цены на еду выше, чем в США.
18.1.2010 05:57 Мне не нравится то, что в отличие большинства стран мира, Канада не имеет культуры. Там все американское и никакой индивидуальности. Там даже нет национальных традиций.
мартин 03.2.2010 13:23 Если не считать Торонто, то не хватает русских магазинов. Удалённость от Европы. Так просто не слетаешь на уикенд в Париж или Прагу, да и поездка на родину выходит утомительной и немного разорительной.
нина 03.3.2010 12:40 Еще выпечка не нравится категорически, приходится всё самой делать, а иногда так хочется просто пойти и купить.
А еще не нравится, что русские, приехавшие в Канаду пытаются устанавливать свои правила. Зачем лезть в огород со своим уставом.
16.3.2010 00:47 Не нравится выражение, которое звучит следующим образом: "Канаде нужны руки, а не головы. Голов там и своих достаточно". Надеюсь, вы поняли о чем шла речь.
мартин 19.3.2010 10:45 ---выпечка не нравится категорически

Это очень серьёзный повод,что бы задуматься об эмиграции... )))
А вот о чем стоит подумать, так это о том, что в Канаде не облагается налогом разница между суммой заплаченой при покупке и суммой полученой при продаже.
31.3.2010 07:36 Я думаю, что для мужчины отсутствие хорошей выпечки не является весомым аргументом для критики страны. Это не суть как важно, так как без этого можно прожить.
мартин 02.4.2010 10:09 Еще как можно прожить, главное чтобы было наличие работы, а остальное можнопережить)))
03.4.2010 12:30 Что-то, мартин, вы сами себе противоречите. Сначала говорите, что отсутствие хорошей выпечки это очень серьёзный повод, чтобы задуматься об эмиграции, а потом утверждаете обратное.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве, двухэтажный, с 4 спальнями и 7 ванными комнатами, окруженный красивым садом. Есть крытый бассейн, рядом...
Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве, двухэтажный, с 5 спальнями и 6 ванными комнатами. Есть камин, кондиционирование.
Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином, в центре отличного района. В доме гостиная, столовая, кухня, ТВ-зал, 6 спален, 7 ванных комнат и даже...
Дом с бассейном

Дом с бассейном

Дом с бассейном, построенный в 1991 году и недавно отремонтированный, на тихой улице. В доме 7 спален, 6 ванных комнат, кухня...
 

НОВОЕ НА ФОРУМЕ

Поиск людей в Канаде »
Помогите найти человека »
Найти человека »
Самая богатая страна. »
Ипотека не резиденту »
Экологическая страна. »
Хочу жениться »
Все темы форума


ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы готовы инвестировать в зарубежную недвижимость?

Результаты опроса

Бронирование отелей в Канаде

   

2006 - 2012 недвижимость в Канаде - canadarealty.ru | Наши партнеры